| ДАЙДЖЕСТ: |

Об этом сообщается в заявлении на сайте МЧС по Чеченской республике. Погибли девять человек, — информирует ТАСС сообщение руководителя Чечни. Личный микроавтобус, как уточняет РИА Новости, упал с высоты 200 метров.
«По уточненным данным, в результате происшествия на дороге с участием микроавтобуса погибли десять человек, еще восемь вынуждены прибегнуть к помощи медиков, в том числе двое детей».
«Мною даны поручения привлечь наилучших мед. сотрудников для лечения пострадавших», — написал Кадыров на собственной странице в сети «Вконтакте». Он также выразил сожаления главе Дагестана Рамазану Абдулатипову, родным и близких погибших, пожелал до скорого выздоровления пострадавшим. Среди пострадавших — три женщины и ребенок, они отправлены в мед. учереждение.
По предварительным сведениям, первопричиной трагедии мог стать камнепад.
![]() |
Израиль готовит официальную резолюцию о признании Геноцида армян
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло отчетно-выборное собрание Совета старейшин
Вероятность окончательного признания Израилем Геноцида армян равна нулю
ЧЕЧНЯ. Пожарно-спасательный спорт: 120 лучших бойцов СКФО сразились в Грозном
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе обсудили развитие горных территорий и благоустройство