| ДАЙДЖЕСТ: |

По его словам, «Газель» рухнула в пропасть в 15 километрах от селения Харачой. Пассажирская «Газель» на основной дороге опрокинулась в пропасть, которая составила приблизительно 200 метров.
«В итоге трагедии есть пострадавшие, которые доставлены в лечебное учреждение», — отмечается в сообщении. «Двухлетний ребенок — в детскую больницу», — проинформировал источник.
Как сообщается на сайте ГУ МЧС по Чеченской республике, информация по пострадавшим и погибшим уточняется.
На месте инцидента работают cотрудники экстренных служб чеченского поисково-спасательного отряда МЧС с альпинистским снаряжением.
Для вероятной санитарной эвакуации приведены в готовность два вертолета Ми-8 МЧС Российской Федерации.
![]() |
АРМЕНИЯ. Россия расширит экспорт в Армению через Азербайджан
АРМЕНИЯ. Азербайджанский бензин появился на заправках в Армении
СЕВАСТОПОЛЬ. Крымский город вошел в топ лидеров по качеству жизни
АРМЕНИЯ. В Армении представили туристический потенциал Казахстана
АРМЕНИЯ. Россия и Азербайджан вошли в лидеры рейтинга "зеленого" туризма стран СНГ
ГРУЗИЯ. Президент Грузии поздравил президента Азербайджана с днем рождения
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия и Азербайджан вошли в лидеры рейтинга "зеленого" туризма стран СНГ