| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. За звание лучших поборются 14 юнармейских команд
Сегодня стартует открытый турнир Апанасенковского округа, посвящённый 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщили в местной администрации.
В состязаниях, которые проводятся в округе второй год подряд, задействованы юнармейцы, Апанасенковского округа, Пятигорска и других территорий края. Спортсмены поборются в упражнениях «Трудная мишень», «Бункер», «Встречный бой» в возрастной категории 10 - 13 лет и 14 - 18 лет.
Этап «Трудная мишень» будет проводиться в виде высокотехнологичной игры лазертаг. Организаторы отмечают большую роль этого состязания в военно-патриотическом воспитании школьников. Решающими для победы факторами здесь выступают тактические навыки, физическая выносливость и быстрота реакции игроков.
![]() |
КРАСНОДАР. Жители дома в Адлере просят о помощи из-за угрозы схода селя на жилое здание
РОСТОВ. Тост за одиночество: Ростов захлестнула волна предложений «собутыльников»
РОСТОВ. Ростов выходит из транспортного тупика: дефицит водителей ощутимо снижается
КЧР. Жители Карачаево-Черкесии выбрали нетипичный эскиз памятника Матери из предложенных вариантов
Делегация Союза армян России почтила память невинных жертв погромов армян в Баку
АРМЕНИЯ. Открытие границы с Турцией даст толчок туризму и экономике Армении
ГРУЗИЯ. Экс-главу комитета по обороне выпустили из тюрьмы в Грузии
АРМЕНИЯ. Азербайджан поставил в Армению топлива почти на $800 тыс