| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. За звание лучших поборются 14 юнармейских команд
Сегодня стартует открытый турнир Апанасенковского округа, посвящённый 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщили в местной администрации.
В состязаниях, которые проводятся в округе второй год подряд, задействованы юнармейцы, Апанасенковского округа, Пятигорска и других территорий края. Спортсмены поборются в упражнениях «Трудная мишень», «Бункер», «Встречный бой» в возрастной категории 10 - 13 лет и 14 - 18 лет.
Этап «Трудная мишень» будет проводиться в виде высокотехнологичной игры лазертаг. Организаторы отмечают большую роль этого состязания в военно-патриотическом воспитании школьников. Решающими для победы факторами здесь выступают тактические навыки, физическая выносливость и быстрота реакции игроков.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Рахман Мустафаев: Зангезурский коридор и проект TRIPP принесут выгоду России
Из Франции в Узбекистан отправили 80 т кабеля по Среднему коридору
Отремонтированный паром "Балакен" отправился в свой первый рейс по Каспию
Казахстан увеличил импорт российского текстиля на 20% в 2025 году
СЕВАСТОПОЛЬ. ВСУ предприняли две попытки атаковать Севастополь в ночь на 28 января
Российская фармкомпания "Промомед" будет работать в Узбекистане
Китай активизировал новый транспортный коридор в Среднюю Азию