| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. За звание лучших поборются 14 юнармейских команд
Сегодня стартует открытый турнир Апанасенковского округа, посвящённый 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщили в местной администрации.
В состязаниях, которые проводятся в округе второй год подряд, задействованы юнармейцы, Апанасенковского округа, Пятигорска и других территорий края. Спортсмены поборются в упражнениях «Трудная мишень», «Бункер», «Встречный бой» в возрастной категории 10 - 13 лет и 14 - 18 лет.
Этап «Трудная мишень» будет проводиться в виде высокотехнологичной игры лазертаг. Организаторы отмечают большую роль этого состязания в военно-патриотическом воспитании школьников. Решающими для победы факторами здесь выступают тактические навыки, физическая выносливость и быстрота реакции игроков.
![]() |
Профицит бюджета Кабардино-Балкарии составил почти 700 млн рублей
Транскам сейчас: участок дороги закрыли для всех видов транспорта
Вэнс заявил о позитивном настрое США по украинскому регулированию
С. ОСЕТИЯ. Сергей Меняйло: Во Владикавказе на маршруты вышли 46 новых автобусов «ГАЗель NEXT»
АБХАЗИЯ. Абхазия стала лидером по раннему бронированию на лето 2027 года
В МИД России назвали условие для нормализации отношений с США и ЕС