| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. В Карачаево-Черкесии руководство и активисты регионального отделения ЛДПР поздравили жителей республики с праздником Весны и Труда
1 мая в России и еще в более чем 140 странах мира отмечается праздник Весны и Труда. Во времена СССР он назывался День международной солидарности трудящихся. Современное название праздник получил в 1992 году.
В праздничный день сотрудники аппарата и активисты Карачаево-Черкесского регионального отделения ЛДПР вышли на улицы республиканской столицы, чтобы поздравить жителей и гостей Черкесска. Партийцы вручили людям подарочные пакеты от ЛДПР.
«Это светлый весенний праздник. К сожалению, в этом году из-за эпидемиологической обстановки пришлось отказаться от традиционного первомайского митинга, и мы решили просто выйти и поздравить граждан. Хочу пожелать всем тепла, позитива, успехов в труде и, конечно, здоровья», - поделился координатор Карачаево-Черкесского регионального отделения ЛДПР Олег Жедяев.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Грозный: Чечня представила свои работы на Всероссийском конкурсе
ЧЕЧНЯ. Налоговые рейды в Чечне: «Дорожный пристав» ищет должников в потоке машин
ЧЕЧНЯ. «Космический диктант» в Чечне: более 300 студентов проверили знания о вселенной
РОСТОВ. Поэтапный запуск отопительных систем в Ростове-на-Дону займет около двух недель
АСТРАХАНЬ. Игорь Бабушкин проверил ход модернизации теплосетей Астрахани перед отопительным сезоном
1910. 18.12. США. "The Sunday Oregonian" Разбойник ведёт войну с военными
АБХАЗИЯ. Море будет теплее воздуха в Абхазии до конца октября
КРАСНОДАР. Красноярцы всего за месяц оформили кредитные карты на рекордные 7 млрд рублей