| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. 19.05.2021. Депутаты Парламента ЧР Халид Накаев и Хусаин Тамасханов провели разъяснительную беседу со старейшинами с. Бамут Ачхой-Мартановского муниципального района, в ходе которой разъяснили важность проведения вакцинации.
Законодатели отметили, что сегодняшний день на базе медицинских организаций развёрнуто 38 пунктов вакцинации против COVID-19. Привито более 66 тысяч человек. За весь период с начала вакцинальной кампании в Чеченскую Республику поступило свыше 80 тысяч доз вакцины «Спутник V».
Народные избранники призвали собравшихся пройти вакцинацию, так как она позволит сформировать коллективный иммунитет против COVID-19 и защитить население от заболевания и осложнений после перенесенной болезни.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
ВОЛГОГРАД. Триколор, VR и 65 паспортов: как Волгоград отметит День России
ЧЕЧНЯ. В Чечне расширят территорию пансионата для ветеранов до 280 мест к концу 2026 года
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии запустили медицинский чат для оперативной связи с медорганизациями
КАЛМЫКИЯ. Социальных работников Калмыкии поздравили с профессиональным праздником в Элисте
ЧЕЧНЯ. В Чечне вышел в свет новый сборник народных сказок тиражом 1000 экземпляров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поблагодарил Росреестр за поддержку социально-экономического развития Адыгеи
КАЛМЫКИЯ. Новые сети водоснабжения помогут решить проблему слабого напора воды в Яшалте Калмыкии