| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. В КПРФ считают, что российская власть пытается закрепить в стране дикий колониальный капитализм
https://www.rline.tv/news/2021-05-19-v-kprf-schitayut-chto-rossiyskaya-v...
Российская власть пытается навсегда закрепить в стране дикий колониальный капитализм, заявил секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов, выступая в эфире телеканала «Красная линия». Он отметил, что капитал в сегодняшней России теснейшим образом сращен с властью, и лишение доступа к власти неизбежно ведет к потере собственности.
При этом Сергей Обухов отметил, что данная закономерность проявляется не только в России, однако именно здесь выступает особенно выпукло.
«Власть пытается все переворачивать с ног на голову, применяя двойные стандарты, чтобы закрепить навсегда в России дикий, колониальный, компрадорский капитализм», – сказал он.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе
ИНГУШЕТИЯ. В России брат заподозрил сестру в романе и выстрелил ей в ногу
Переломный момент: более половины нового контента в сети создается искусственным интеллектом