| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Большое количество специалистов – более 100 спикеров – выступят перед участниками и зрителями в восьми городах России на завершающем дне.
На марафоне также выступили Илон Маск, Дмитрий Песков, Сергей Лавров, Сергей Шойгу, Сергей Собянин, Николай Цискаридзе и другие спикеры.
В рамках заключительного дня, 22 мая с участниками форума встретятся более 100 спикеров в восьми городах: спортсмены, общественные и политические деятели, деятели культуры и иных отраслей человеческой деятельности. Среди них – Андрей Кириленко, Денис Мацуев, Валерий Фальков и многие другие.
Напомним, прямые трансляции доступны на сайте марафона http://marathon.znanierussia.ru/?utm_source=partner&utm_medium=post&utm_... . Все желающие смогут подключиться к онлайн-марафону с 10 часов утра.
![]() |
КЧР. Мэр Алексей Баскаев: За минувший год в Черкесске было обустроено 53 контейнерных площадки
КАЛМЫКИЯ. Инспекторы ДПС вызволили школьницу из окружения агрессивных животных
АДЫГЕЯ. В акцию «Ёлка желаний» включились сотрудники СУ СК России по Республике Адыгея
Сергей Копыркин: Российско-армянские отношения проходят проверку на прочность