ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В мероприятии приняли участие депутаты Парламента Чеченской Республики Аднан Нагаев и Алихан Элембаев, член Общественной палаты Российской Федерации, руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в Чеченской Республики Мансур Солтаев, заместители руководителя и активисты "Молодой Гвардии", руководители молодежных организаций, студенческих самоуправлений и сотрудники университета, а также молодые участники предварительного голосования.
В ходе диалога участники обсудили вопросы привлечения внимания молодых избирателей к выборам. Депутаты законодательного органа Республики высоко оценили роль и участие молодежи в выборных кампаниях, поделились опытом организации и проведения выборных мероприятий, отметив важность межведомственного взаимодействия и выборных органов с молодежью и общественными организациями.
Представители Парламента ЧР выразили готовность оказания консультативной и иной помощи организаторам и пожелали им успехов.
![]() |
КРАСНОДАР. Внесены поправки в краевой закон об энергосбережении
АРМЕНИЯ. Строительство дамбы на реке Араз обсуждают Армения и Турция
АРМЕНИЯ. Иран и Китай хотят построить медеплавильный завод в Армении
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов поздравил педагогов с Днем учителя