ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. Глава КБР Казбек Коков поздравил выпускников республики с окончанием школы:
«Дорогие выпускники! Сегодня для вас прозвучал последний школьный звонок. Этот день станет одним из самых запоминающихся, добрых, немного грустных и одновременно радостных моментов в вашей жизни.
Позади незабываемые, интересные, наполненные событиями школьные годы. Всегда помните своих учителей, вложивших в вас всю теплоту души, свои знания и опыт, ведь ваши будущие достижения во многом станут возможными именно благодаря их стараниям и безграничной любви к вам. Не забывайте о своих одноклассниках, с которыми рука об руку прошли этот важнейший в жизни каждого человека путь.
Особые слова признательности нашим дорогим педагогам. Спасибо вам за ваш неустанный труд и беззаветную преданность своему делу.
Дорогие друзья! Впереди вас ждет новый ответственный этап, новые открытия и свершения. От всего сердца желаю вам удачи, неиссякаемой энергии и достижения всех поставленных целей. Успехов вам!», - говорится в поздравлении руководителя региона на личной странице в одной из социальных сетей, сообщает пресс-служба Главы и правительства КБР.
![]() |
Зеленский уехал из Белого дома: переговоры с Трампом длились более двух часов
АЗЕРБАЙДЖАН. Иран ищет новые запасы нефти и газа на границе с Азербайджаном
ГРУЗИЯ. Глава Минобразования Грузии совершит визит в Армению
АЗЕРБАЙДЖАН. День восстановления независимости отмечает Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. Греция вдвое нарастила импорт нефти из Азербайджана