| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Министр просвещения, науки и по делам молодёжи КБР Анзор Езаов выступил в поддержку идей шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения. На плакате он написал обращение к автомобилистам: «Водители! Будьте аккуратны на дороге! Помните! Наши дети должны вернуться домой!».
Глава ведомства также отметил важность подобных мероприятий, особенно во время летних школьных каникул, и призвал всех родителей создать безопасные условия для детей и подростков.
Основной состав футбольного клуба «Спартак-Нальчик» во главе с директором Асланом Машуковым и и.о. главного тренера Ашамазом Шаковым также присоединился к Глобальной неделе безопасности дорожного движения. Спортсмены и инспекторы ОГИБДД управления МВД России по Нальчику призвали водителей соблюдать скоростной режим в жилых районах, вблизи образовательных организаций и местах массового пребывания детей.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко посетил краснодарский завод «Сатурн»
Суд по интеллектуальным правам рассмотрит иск «Яндекса» к товарному знаку GO
Небензя предупредил о вероятности нового витка гонки вооружений
ЧЕЧНЯ. Чеченские участники завоевали бронзу на Национальном чемпионате «Абилимпикс» в Москве
Музей "Город живых историй", посвященный параду 1941 года, открылся на Красной площади
Чемпионат по ТИМ в Екатеринбурге: школьники смоделировали ротонду для «Атомстройкомплекса»
Стамбул выдал ордера на арест Нетаньяху и израильских чиновников по обвинению в геноциде
КАРАБАХ. Армения должна была признать Карабах частью Азербайджана – Пашинян
Путин назначил новых замсекретаря Совбеза РФ и заминистра обороны