| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Министр просвещения, науки и по делам молодёжи КБР Анзор Езаов выступил в поддержку идей шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения. На плакате он написал обращение к автомобилистам: «Водители! Будьте аккуратны на дороге! Помните! Наши дети должны вернуться домой!».
Глава ведомства также отметил важность подобных мероприятий, особенно во время летних школьных каникул, и призвал всех родителей создать безопасные условия для детей и подростков.
Основной состав футбольного клуба «Спартак-Нальчик» во главе с директором Асланом Машуковым и и.о. главного тренера Ашамазом Шаковым также присоединился к Глобальной неделе безопасности дорожного движения. Спортсмены и инспекторы ОГИБДД управления МВД России по Нальчику призвали водителей соблюдать скоростной режим в жилых районах, вблизи образовательных организаций и местах массового пребывания детей.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченский боксер Хатаев стал чемпионом мира по версии NABF
ГРУЗИЯ. В Грузии в горах Сванети заработает новый заповедник
Безопасность онлайн-покупок перед Новым годом: советы эксперта «СберСтрахования»
ЧЕЧНЯ. Чечня вошла в высшую группу рейтинга по качеству регулирующей деятельности в 2025 году
АСТРАХАНЬ. Астраханская таможня перечислила в госбюджет свыше 5 млрд рублей в текущем году
Трамп не исключил войны с Венесуэлой на фоне эскалации у берегов Карибского моря
ЧЕЧНЯ. Путин назвал кавказскую традицию ранних браков положительной, приведя в пример семью Кадырова
Путин назвал Зеленского «талантливым артистом» и прокомментировал постановочное видео из Купянска