ДАЙДЖЕСТ: |
ДТП произошло 24 мая в 2:50 на проспекте Акушинского в Махачкале. Водитель BMW не предоставил преимущество движущемуся по главной дороге автомобилю ВАЗ-21 099 под управлением 20-летнего жителя поселка Ленинкент. В результате столкновения водитель отечественной автомашины и двое его пассажиров 17 и 18 лет были доставлены в больницу с травмами.
«Установлено, что автомобилем BMW управлял находившийся вне службы инспектор ДПС. По результатам медицинского освидетельствования у него определенно состояние алкогольного опьянения», — сообщает пресс-служба МВД по Дагестану.
Руководством министерства назначена служебная проверка. «Сотрудник уволен из ОВД по отрицательным основаниям и понесет наказание в установленном законом порядке», — отмечается в сообщении.
Кроме того, руководители виновника привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
![]() |
ЧЕЧНЯ. От Грозного до «Сенежа»: сбор лучших команд России уже начался
ЧЕЧНЯ. Чечня в числе лидеров среди субъектов страны по росту МСП в сфере легкой промышленности
РОСТОВ. В Ростовской области в результате ДТП погибли три человека
ЧЕЧНЯ. Безнал на контроле: в Шелковском районе проверили аптеки и кондитерки
ЧЕЧНЯ. Образование вместо стен: осуждённые получат шанс на диплом в ЧГУ
ЧЕЧНЯ. Кадыровы в строю: вся власть Чечни ищет пропавшего мальчика
ЧЕЧНЯ. Едины в беде: спортсмены Чечни бросили всё ради спасения ребёнка
ФСБ: главу батальона «Арбат» Саркисяна убил обманутый мошенниками россиянин
ЧЕЧНЯ. Не просто акция — доброта в деле: чеченцы кормят и спасают бездомных питомцев