ДАЙДЖЕСТ: |
Автопроисшествие случилось на проспекте Стачки Железнодорожного района города.
- По предварительным данным, инспектор патрульно-постовой службы, находясь за рулем автомобиля Chevrolet Cruze, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Citroen.
О дорожно-транспортном происшествии, которое произошло сегодня ночью сообщила пресс-служба Главного Управления министерства внутренних дел России по Ростовской области. Было установлено, что страж порядка находился в состоянии алкогольного опьянения. «Шевроле» столкнулся с автомобилем «Ситроен».
Ранены трое: сам полицейский, его пассажир и водитель «Ситроена».
Согласно с предварительной информацией, правоохранитель мог быть пьян. По факту аварии назначили служебную проверку, по результатам которой сотрудника уволят из ОВД по отрицательным мотивам, а его руководители — привлечены к ответственности за недоработки с личным составом.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастопольские школьники высадили более 10 тысяч сосен и получили первую зарплату
СЕВАСТОПОЛЬ. От античности к современности: в Херсонесе пройдут археологические соревнования
АЗЕРБАЙДЖАН. Спортсменка из Азербайджана стала чемпионкой Европы по боксу
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян: признать Карабах частью Азербайджана стоило намного раньше
Акармара в Абхазии: что случилось с заброшенным городом-призраком?
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Армения могут парафировать мирный договор – Пашинян
Еще семерых погромщиков в аэропорту Махачкалы осудили на длительные сроки
АЗЕРБАЙДЖАН. Форвард сборной Азербайджана присоединился к "Мотору"
АЗЕРБАЙДЖАН. Никол Пашинян: отсутствие Ж/Д-транзита через Армению – это трагедия