| ДАЙДЖЕСТ: |

ДТП случилось приблизительно в два часа дня в поселке Красная Поляна, информируют в пресс-центре Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кировской области. Об этом информирует пресс-служба УМВД России по региону.
В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили 4 человека: водитель «Нивы» и трое несовершеннолетних пассажиров автобуса.
По предварительным данным, виновником ДТП является водитель Chevrolet Niva, который по неизвестным пока причинам выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение.
По факту аварии проводится проверка.
Накануне правительство Ленобласти начало служебное расследование обстоятельств аварии с участием воспитанников Анисимовского детского дома, которое произошло 11 апреля.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%