| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что ещё не определился на счёт участия в выборах, которые пройдут 19 сентября 2021 года. Об этом он сказал на прошедшем расширенном совещании, в котором приняли участие представители правительства, парламента, органов местного самоуправления, силовых структур, духовенства.
Отметим, в ходе предстоящего многоуровневого голосования будут выбраны Глава ЧР, депутаты Государственной Думы Федерального собрания РФ, Парламента Чеченской Республики, Грозненской городской Думы, а также в 2 городских поселениях, 14 муниципальных районах и 173 сельских поселениях.
«Что касается партии «Единая Россия», необходимо выдвигать кандидатов, которые пользуются доверием и уважением населения, отличаются высокими деловыми и человеческими качествами, готовы трудиться с полной самоотдачей во благо нашего народа и государства. Лично я еще не определился с участием в предстоящих выборах. Окончательное решение приму после изучения общественного мнения», — сказал Кадыров.
Он отметил, что от результатов выборов зависит будущее республики и всей страны.
«Если даже несколько процентов населения выступят против моей кандидатуры, я не пойду на выборы», - добавил Глава Чеченской Республики.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Родителям в Чечне начислят повышенные выплаты на новорожденных
ЧЕЧНЯ. Грозный примет лучших юных математиков со всей России
ГРУЗИЯ. В Грузии доходы от туризма не растут, несмотря на рост турпотока
ЧЕЧНЯ. От Кавказского хребта до Тбилиси: почему грузины веками зовут чеченцев "Кистами"
ЧЕЧНЯ. От Кавказского хребта до Тбилиси: почему грузины веками зовут чеченцев "Кистами"
ГРУЗИЯ. В Грузии надеются, что ЕС не введет санкции против терминала Кулеви