| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что ещё не определился на счёт участия в выборах, которые пройдут 19 сентября 2021 года. Об этом он сказал на прошедшем расширенном совещании, в котором приняли участие представители правительства, парламента, органов местного самоуправления, силовых структур, духовенства.
Отметим, в ходе предстоящего многоуровневого голосования будут выбраны Глава ЧР, депутаты Государственной Думы Федерального собрания РФ, Парламента Чеченской Республики, Грозненской городской Думы, а также в 2 городских поселениях, 14 муниципальных районах и 173 сельских поселениях.
«Что касается партии «Единая Россия», необходимо выдвигать кандидатов, которые пользуются доверием и уважением населения, отличаются высокими деловыми и человеческими качествами, готовы трудиться с полной самоотдачей во благо нашего народа и государства. Лично я еще не определился с участием в предстоящих выборах. Окончательное решение приму после изучения общественного мнения», — сказал Кадыров.
Он отметил, что от результатов выборов зависит будущее республики и всей страны.
«Если даже несколько процентов населения выступят против моей кандидатуры, я не пойду на выборы», - добавил Глава Чеченской Республики.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%
Иностранный капитал в Киргизии: какие отрасли приносят наибольшую прибыль
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова профинансирует строительство жилья в Шатойском районе
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону