| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Начальник территориального Управления Росгвардии генерал-майор Шарип Делимханов наградил победителей и призеров чемпионата Чеченского регионального отделения общества «Динамо» по служебному двоеборью, посвященного памяти полковника полиции Абушайха Висмурадова.
Мероприятие прошло на территории Российского университета спецназа в Гудермесе. За ним также наблюдали министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзат Кадыров, вице-премьер Чеченской Республики по силовому блоку Абузайд Висмурадов, министр внутренних дел региона Руслан Алханов и другие почетные гости.
Перед стартом двоеборья Хамзат Кадыров и Абузайд Висмурадов были удостоены значка «Почетный динамовец». Собравшиеся отметили, что в самое трудное для республики время полковник полиции Абушайх Висмурадов находился рядом с Первым Президентом Чеченской Республики Ахматом-Хаджи Кадыровым.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Дорожный ремонт в Преображенской: нацпроект меняет облик станицы
ГРУЗИЯ. Новый грузинский патриарх поднимет вопрос об освобождении демонстрантов
ГРУЗИЯ. На границе с Грузией в "Верхнем Ларсе" скопилось почти 2 тыс грузовиков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия надеется на скорейшее возобновление работы платформы "3+3"
АЗЕРБАЙДЖАН. Между Баку и Туркменбаши будет ходить новый контейнеровоз
АЗЕРБАЙДЖАН. Первый танкер с нефтью из Азербайджана прибыл в Японию
ГРУЗИЯ. Аллахшукюр Пашазаде пригласил нового Католикоса-Патриарха Грузии в Азербайджан