| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Начальник территориального Управления Росгвардии генерал-майор Шарип Делимханов наградил победителей и призеров чемпионата Чеченского регионального отделения общества «Динамо» по служебному двоеборью, посвященного памяти полковника полиции Абушайха Висмурадова.
Мероприятие прошло на территории Российского университета спецназа в Гудермесе. За ним также наблюдали министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзат Кадыров, вице-премьер Чеченской Республики по силовому блоку Абузайд Висмурадов, министр внутренних дел региона Руслан Алханов и другие почетные гости.
Перед стартом двоеборья Хамзат Кадыров и Абузайд Висмурадов были удостоены значка «Почетный динамовец». Собравшиеся отметили, что в самое трудное для республики время полковник полиции Абушайх Висмурадов находился рядом с Первым Президентом Чеченской Республики Ахматом-Хаджи Кадыровым.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилисские огнеборцы тушили мощный пожар в здании банка
КЧР. Мэр Алексей Баскаев: Качество питания в школах Черкесска – приоритет для администрации города
«Сделано человеком»: как ИИ делит контент на дешевый и элитный
АДЫГЕЯ. МГТУ стал площадкой для стратегического диалога о будущем аграрной науки и экономики
АДЫГЕЯ. Экс-полицейский из Адыгеи избил бывшую жену и украл у неё 300 тысяч
ГРУЗИЯ. Грузия гордится участием в Южном газовом коридоре – Мариам Квривишвили
РОСТОВ. В Ростовской области задержан подозреваемый в подрыве авто во Фрязине
ГРУЗИЯ. Пашинян и Кобахидзе обсудили торгово-экономические связи Еревана и Тбилиси