Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Ш. Делимханов поровел награждение победителей и призеров Чемпионата общества "Динамо" по служебному двоеборью.


Просмотров: 473Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Ш. Делимханов поровел награждение победителей и призеров Чемпионата общества "Динамо" по служебному двоеборью.
ЧЕЧНЯ. Начальник территориального Управления Росгвардии генерал-майор Шарип Делимханов наградил победителей и призеров Чемпионата Чеченского регионального отделения общества «Динамо» по служебному двоеборью, посвященного памяти полковника полиции Абушайха Висмурадова.

Мероприятие прошло на территории Российского университета спецназа в Гудермесе. За ним также наблюдали министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзат Кадыров, вице-премьер Чеченской Республики по силовому блоку Абузайд Висмурадов, министр внутренних дел региона Руслан Алханов и другие почетные гости.

Перед стартом двоеборья Хамзат Кадыров и Абузайд Висмурадов были удостоены значка «Почетный динамовец». Собравшиеся отметили, что в самое трудное для республики время полковник полиции Абушайх Висмурадов находился рядом с первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым.

В соревнованиях участвовало 9 команд, представляющие правоохранительные структуры региона. Правоохранителям предстояло пробежать несколько километров по пересеченной местности с периодическими остановками для стрельбы по мишеням из боевых пистолетов. По итогам соревнований первое место завоевала команда регионального МВД, второе - кадетский корпус села Ахмат-Юрт имени Героя России Рамзана Кадырова, почетная "бронза"досталась Управлению Росгвардии по Чеченской Республике.

«Поздравляю победителей и призеров соревнований. Каждый из вас выложился по полной и показал достойный результат. Желаю вам дальнейших успехов и всего наилучшего. Особо отмечу, что Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров и Президент Регионального общественного фонда Аймани Несиевна Кадырова регулярно оказывают заботу и поддержку правоохранительным подразделениям региона и обеспечивают их необходимой материально-технической базой для выполнения любой поставленной задачи», - отметил в генерал-майор Шарип Делимханов.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"