Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Глава Минздрава ЧР принял участие в акции, приуроченной к Всемирному дню без табака


Просмотров: 478Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Эльхан Сулейманов принял участие в акции, приуроченной к Всемирному дню без табака

ЧЕЧНЯ. Министр здравоохранения ЧР Э. Сулейманов посетил с рабочим визитом  Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики.

В рамках визита министр ознакомился со структурой центра,  организацией и осуществлением профилактической помощи населению республики, обсудил с руководством центра ряд вопросов, касающихся изменений в структуре и штатной численности центра. Особый акцент в ходе обсуждения был  сделан на использовании всех инструментов пропаганды здорового образа жизни и профилактики заболеваний среди жителей республики.


Во время визита в центр Э. Сулейманов принял участие во Всероссийской акции «Освободим Россию от табачного дыма и никотина!», приуроченной к Всемирному дню без табака, который ежегодно отмечают 31 мая. Акция направлена на снижение распространённости курения и привлечение внимания общественности к борьбе с курением.


Глава Минздрава подчеркнул, что РЦОЗиМП принимает активное участие в реализации национального проекта «Демография» в области здравоохранения и проводит информационно-просветительскую работу с населением республики по профилактике заболеваний.Министр здравоохранения ЧР Э. Сулейманов посетил с рабочим визитом  Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"