| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. В четверг на заседании парламента Кабардино-Балкарии в числе прочих был рассмотрен вопрос «О проекте закона КБР «О поправке в Конституцию Кабардино-Балкарской Республики (второе чтение)», передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
«Документ был еще раз тщательно проработан, и надо отметить, что сделаны поправки лишь технического характера», - отметил Б. Мальбахов.
Докладчик также напомнил, что проектом закона охватываются взаимосвязанные изменения текста Конституции КБР, направленные на совершенствование правового регулирования отдельных вопросов организации публичной власти в целях развития политической системы в соответствии с положениями Конституции РФ в редакции внесенных в нее поправок.
«Комитет рекомендует к принятию», - отметил докладчик, после чего закон был принят.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов
JP: в Иерусалиме автобус въехал в толпу протестующих против призыва в армию