| ДАЙДЖЕСТ: |

На линии соприкосновения Армении и Азербайджана во вторник, 21 апреля, произошел бой.
Вооруженные силы Азербайджана в ходе боестолкновения с армянскими вооруженными формирования на Тертерском направлении фронта уничтожили 5 военнослужащих противника, еще до 10 ранено, отмечается в сообщении Минобороны Азербайджана.
По данным армянской стороны, азербайджанская сторона понесла потери — как минимум один убитый, есть раненые.
Следует добавить, что Ереван также сообщает о попытке диверсионно-разведывательного проникновения азербайджанских военных, которая была пресечена. Азербайджан считает территории, занятые армянами в ходе войны, оккупированными. Они организовали круговую оборону и вступили в рукопашный бой. «Противник отступил, оставив на поле боеприпасы и многочисленные кровавые следы». Один из них был убит, есть раненые, а с армянской стороны нет, утверждают власти.
Министерство обороны Азербайджана заявляет, что ВС страны без потерь полностью контролируют оперативную ситуацию на линии соприкосновения войск и готовы предотвратить любую провокацию врага.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Нарастание напряженности на Ближнем Востоке обсудили Байрамов и Фидан
АЗЕРБАЙДЖАН. Аэрофлот распродает билеты в Стамбул, Баку и Ереван
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Китай обсудили стратегическое сотрудничество
ЧЕЧНЯ. В Серноводске библиотека превратилась в школу финансовой грамотности для всей семьи
ЧЕЧНЯ. «Молодая Гвардия» и «Волонтёрская Рота» превратили территорию ЧГПУ в цветущий сад
CRM — не просто база клиентов, а двигатель продаж вашей компании
Стоматология в Ростове-на-Дону: где лечить зубы без стресса и боли
ЧЕЧНЯ. В Кванториуме ЧГПУ создают собственных роботов-манипуляторов на базе LEGO
Оптимизация производства и ремонта резиновых изделий в Чечне: материалы, технологии и стандарты
ЧЕЧНЯ. Аза Магамадова завоевала золото первенства региона и путевку на чемпионат Франции,