ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. 25 мая 2021 года заместитель руководителя Управления РСО-Алания по информационным технологиям и связи Марина Кулаева приняла участие и выступила с приветственной речью в совместном заседании научно-методических советов архивных учреждений ЮФО и СКФО, проходящем в республике с 24 по 28 мая 2021 года.
В работе заседания принимают участие порядка 100 человек - руководители органов исполнительной власти в области архивного дела и другие представители архивной отрасли всех регионов Юга России, городов Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Татарстан, Пермского края, Ханты-Мансийского автономного округа, а также представители Республики Южная Осетия.
В своем докладе «Вопросы внедрения и перспективы развития информационных технологий в практику работы государственных архивов Республики Северная Осетия-Алания» руководитель Архивной службы РСО-Алания Елена Тебиева в частности отметила:
«С развитием информационных технологий растет риск потери и искажения информации. В рамках единой системы антивирусной защиты органов исполнительной власти, местного самоуправления Правительство республики полностью обеспечило потребность в антивирусной защите наших информационных систем»;
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США
ЧЕЧНЯ. В районе Путина в Грозном строят десятиполосную дорогу и целый город будущего
Россия приглашает мир на форум безопасности — Шойгу соберет 150 стран в Москве
Парадокс здоровья: бактерия из десен может вызывать опасные аритмии — учёные в шоке