Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Боб Менендес осудил захват армянских военнослужащих вооруженными силами Азербайджана


Просмотров: 489Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Боб Менендес осудил захват армянских военнослужащих вооруженными силами Азербайджана Председатель Комитета Сената США по международным отношениям Боб Менендес осудил захват армянских солдат азербайджанскими вооруженными силами.

«Я безоговорочно осуждаю недавний захват армянских солдат азербайджанскими вооруженными силами. Агрессия Азербайджана только обостряет напряженность. Я требую немедленного возвращения военнослужащих», - как сообщает «Арменпресс», написал сенатор в Twitter.

Минобороны Армении сообщил, что ранним утром 27 мая на участке границы Гегаркуникской области Армении при проведении инженерных работ на территории охраны N-ской воинской части ВС Армении 6 военнослужащих ВС Армении военнослужащими ВС Азербайджана были окружены и взяты в плен. Предпринимаются все необходимые меры по возвращению пленных военнослужащих.

Госдепартамент США выступил с заявлением, в котором говорится, что Соединенные Штаты обеспокоены недавними событиями на международно признанной границе между Арменией и Азербайджаном, включая и захват азербайджанскими войсками нескольких армянских военнослужащих.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"