ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Два новых дома культуры построят в Чеченской республике в рамках национального проекта "Культура" в 2021 году. Еще пять учреждений будут модернизированы, сообщила министр культуры РФ Ольга Любимова.
"В рамках нацпроекта мы хотим построить в Чеченской республике в 2021 году два новых дома культуры, пять будут модернизированы", - сказала она после рабочей встречи с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым.
По словам Любимовой, в 2021 году будет осуществлена модернизация двух зданий детских школ искусств и модернизировано четыре модельные библиотеки. "Направлений совместной работы с регионом очень много. Безусловно, одно из приоритетных - реализация флагманского нацпроекта "Культура", который за последние 2,5 года показал свои результаты. Успех его зависит от тесного сотрудничества, это общее дело", - отметила она.
![]() |
Леонид Слуцкий: Азербайджан стратегический партнер, который ни в чем нас не подводит
Президент России призвал БРИКС расширить использование нацвалют
Азербайджанская организация приняла участие в "Уральском Сабантуе"
Россияне не могут добраться из Петербурга в Москву из-за транспортного коллапса
Лавров и Аракчи обсудили последние события на Ближнем Востоке
ЧЕЧНЯ. Минобороны России: Знакомьтесь, «Печенег» – мощь и точность в каждом выстреле!
ЧЕЧНЯ. Интернет - приемная на официальном сайте следственного управления