| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. Санузел в Елизаветинской выиграл ремонт .
По версии компании Domestos, санузел школы в станице Елизаветинской попал в топ–6 худших школьных туалетов России и выиграл ремонт. Сельский санузел набрал более 1 тысячи разбитых сердец.
Под снимком в описании к туалету Елизаветинской школы участник конкурса написал следующее: «Наша небольшая сельская школа очень хочет поучаствовать в акции. Ремонт в школьном туалете был бы очень кстати».
Хоть и, по сравнению с другими туалетами России, елизаветинский выгладит довольно прилично, школьный санузел вошёл в число абсолютных победителей, так как набрал более 1 тысячи разбитых сердец. Это было оговорено условиями конкурса. И за это «достижение» уборную бесплатно отремонтируют.
Ещё одним победителем из Ростовской области стала школа №34 в Таганроге, но она получит лишь набор чистящих средств.
![]() |
«ДИАЛОГ»: слово, мысль и ответственность. Итоги 2025 года и вектор развития
РОСТОВ. На Дону появится федеральный центр реабилитации участников СВО
РОСТОВ. Ростовская область рассматривает досрочный выкуп новых облигаций
КБР. Курорты Кабардино-Балкарии посетили 2 млн туристов в 2025 году