ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. В текущем учебном году будет выполнен ремонт кровель 15 учреждений образования. Сумма финансирования – 7 454,3 тысяч рублей. Это средства городского и областного бюджетов.
В управлении образования Волгодонска сообщили, что в ходе подготовки к новому учебному году за счёт средств местного бюджета уже завершены работы в десяти учреждениях – это школы №1, 7,11, 13, 18, 22, «Центр образования», детские сады «Журавлик», «Уголёк» и детско-юношеская спортивная школа №4.
Кроме того, в рамках проекта инициативного бюджетирования за счёт софинансирования из средств областного бюджета выполнен ремонт кровли в школе №21.
Решением Волгодонской городской Думы выделены средства в размере 1 834, 8 тысяч рублей на ремонт кровель еще четырех учреждений образования. В детском саду «Колобок» работы уже выполнены, в «Одуванчике» и «Светлячке» – продолжаются. В конце октября планируется заключить договор с подрядчиком на ремонт крыши лицея №24.
Таким образом, в 2021 году на частичный ремонт кровель 15-и учреждений будет направлено 7 454,3 тыс. рублей.
![]() |
КРАСНОДАР. Суд приговорил краснодарку к штрафу за поддержку запрещённой организации
ВОЛГОГРАД. Мать троих детей из Волгоградской области поплатилась за двойные выплаты
КБР. Кабардино-Балкария демонстрирует стабильное увеличение средней продолжительности жизни
КЧР. КЧР и МГУ запускают космическое сотрудничество: готовим будущих покорителей галактики"
КРАСНОДАР. В ЗСК рассмотрели меры социальной помощи малоимущим семьям
ИНГУШЕТИЯ. В Сунже Ингушетии началось строительство нового ФОКа для спорта и отдыха
Эксперт Шарамок рассказал, почему сеть 10G не появится в России в ближайшие годы
КЧР. Ярмарка возможностей: жители КЧР нашли работу на Всероссийской ярмарке трудоустройства