| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. Уважаемый Алексей Самбуевич!
Уважаемые жители Республики Бурятия!
Сайн байна!
Поздравляю вас со знаменательным праздником – 98-летием со дня образования автономии. Все эти годы Республика Бурятия вносит достойный вклад в социально-экономическое развитие и благополучие нашей страны.
Сегодня Бурятия – один из самобытных регионов, где в мире и согласии проживают представители разных национальностей и конфессий.
Каждый житель Бурятии вносит свой вклад в благополучие родной республики, способствует ее процветанию. Сегодня ваш регион уверенно и динамично развивается, уделяя внимание реализации всех национальных проектов и развитию перспективных отраслей.
Мы, жители Калмыкии, всегда рады слышать о достижениях и успехах Бурятии. Наши народы соединены неразрывными узами братства, имеют одни истоки и вместе бережно хранят единые духовные ценности и традиции предков. У нас есть твердое основание для укрепления не только дружеских отношений, но и экономических связей.
Уверен, что на пути вас ждет только успех и множество важных свершений. Желаю вам мира, добра и процветания!
![]() |
Запад рассматривает вариант с диверсией на Запорожской АЭС – СВР России
Подорожание связи в 2026: на сколько вырастут цены и какие услуги затронет
АСТРАХАНЬ. Энергетики Астраханской области обеспечили электричеством 2,8 тысячи новых объектов
Фатима Даудова представила персональную выставку в Санкт-Петербурге
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области установили запрет на препятствование отлову бездомных собак
ЧЕЧНЯ. Духовные наставники Чечни с гуманитарной миссией посетили батальон «Эрзи» в ЛНР
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР потребовал кадровых решений в школах Серноводского района