| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Архив
В рамках Всероссийской акции «Судебные приставы — детям» судебные приставы Ингушетии составили «портрет должника по алиментам», сообщает пресс-служба ведомства.
Отмечается, что в УФССП по республике находится 199 исполнительных производств о взыскании задолженности по алиментным обязательствам на общую сумму 52 693 тысяч рублей.
На основании сводных данных о должниках, установлено, что среднестатистическим должником по алиментам является: мужчина 30-40 лет, ведущий асоциальный образ жизни, не имеющий постоянного дохода или ведущий неофициальную трудовую деятельность и скрывающий свои постоянные источники дохода. Лишь изредка интересуется жизнью своих детей и практически не участвует в их воспитании.
Что касается женщины, это — гражданка 25-35 лет, безработная. У большинства должниц дети проживают со своими отцами или опекунами, в трех случаях — в детских домах.
![]() |
Трамп принял в Овальном кабинете армянских духовных лидеров и посла Армении в США
АРМЕНИЯ. Грузия вошла в тройку самых дешевых направлений на Новый год
АРМЕНИЯ. Владимир Путин и Михаил Мишустин обратились к Николу Пашиняну
КЧР. «Говорю на родном»: в Карачаево-Черкесии запустили проект по сохранению абазинского языка
АБХАЗИЯ. В Абхазию самолетом: туристам напомнили, какие нужны документы
АБХАЗИЯ. Минтуризма Абхазии разрабатывает короткие туры в страну
АРМЕНИЯ. Андраник Кочарян поддержал делимитацию между Азербайджаном и Арменией
АРМЕНИЯ. Лавров поздравил Мирзояна с Днем независимости Армении