| ДАЙДЖЕСТ: | 

На крышу резиденции премьер-министра Японии Синдзо Абэ приземлился беспилотник со знаком радиоактивной опасности, передает телеканал NHK.
По данным полиции, к настоящему времени еще не удалось установить, когда именно произошло падение этого беспилотного летательного аппарата. Сотрудники полиции уже приступили к расследованию инцидента.
Беспилотник был найден рядом с вертолетной площадкой на крыше резиденции. Ясности в том, какие снимки делал аппарат, и с какой целью он был снабжен дымовым устройством.
По данным агентства, некоторое время назад в Южной Корее были обнаружены упавшие из-за различных неисправностей беспилотные самолёты, которые, в частности, вели съёмку в районе резиденции президента страны. По предварительным данным, все аппараты запустили с территории КНДР.
|  | 
АЗЕРБАЙДЖАН. КПП на границе Дагестана с Азербайджаном реконструируют к 2028 году
ЧЕЧНЯ. В Курчалоевской ЦРБ внедряют бережливое производство для ускорения диспансеризации
ЧЕЧНЯ. В Чечне водители такси стали самой высокооплачиваемой профессией для новичков
ЧЕЧНЯ. Министр культуры ЧР Иса Ибрагимов провёл переговоры в Москве
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров провёл совместную тренировку с министром спорта ЧР
Федоренко: «Христианский» ИИ положит конец нейтральным технологиям
ЧЕЧНЯ. В Грозном откроется первая контактная ферма — место встречи человека и природы
В России хотят обязать блогеров подтверждать диплом при обсуждении медицины, финансов и права