ДАЙДЖЕСТ: |
На крышу резиденции премьер-министра Японии Синдзо Абэ приземлился беспилотник со знаком радиоактивной опасности, передает телеканал NHK.
По данным полиции, к настоящему времени еще не удалось установить, когда именно произошло падение этого беспилотного летательного аппарата. Сотрудники полиции уже приступили к расследованию инцидента.
Беспилотник был найден рядом с вертолетной площадкой на крыше резиденции. Ясности в том, какие снимки делал аппарат, и с какой целью он был снабжен дымовым устройством.
По данным агентства, некоторое время назад в Южной Корее были обнаружены упавшие из-за различных неисправностей беспилотные самолёты, которые, в частности, вели съёмку в районе резиденции президента страны. По предварительным данным, все аппараты запустили с территории КНДР.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе разбившийся строитель работал на высоте без необходимых средств защиты
ДАГЕСТАН. Белорусские МАЗы и тракторы едут покорять горный Дагестан
ВОЛГОГРАД. Более тысячи мальков русского осетра выпустили в Волгу в Волгоградской области
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе открыли бюст основоположнику военно-полевой хирургии Николаю Пирогову
В республике прошло масштабное совместное занятие Росгвардии и МЧС — отрабатывали реагирование на ЧС
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье ограничат скорость электросамокатов и установят искусственные неровности
ЧЕЧНЯ. Ибрагим Закриев возглавил ФК «Ахмат» — новый президент назначен, цели амбициозны