Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Команда ЧГУ одержала победу на фестивале «Весна на Кавказе»


Просмотров: 432Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Команда ЧГУ одержала победу на фестивале «Весна на Кавказе»

ЧЕЧНЯ. В ЧР на площадке Чеченского государственного университета прошел межрегиональный фестиваль «Весна на Кавказе», который собрал талантливых представителей студенчества вузов и ссузов СКФО с целью выявления лучших молодежных инициатив, их поддержки и пропаганды передового опыта в области творчества и культуры.


Участники получили дипломы, сертификаты, памятные призы, а также массу позитивных эмоций и ярких впечатлений.

Чеченский государственный университет представили студенты различных факультетов и институтов. В ходе своих выступлений они показали зрителям и жюри высокое мастерство хореографии, вокала, поэзии и актёрского искусства и тем самым были отмечены победным кубком, который торжественно был передан ректору Заурбеку Саидову представителями управления по воспитательной и социальной работе Чеченского государственного университета.

Ректор поздравил студентов с победой и пожелал им дальнейших творческих успехов, а также отметил полезность межрегиональных культурных мероприятий, которые пропагандирует идеи мира и добрососедства.

- Ребята не только демонстрируют свои навыки, но и узнают поближе друг друга. Уверен, что подобные фестивали открывают новые таланты, а также дают импульс к дальнейшему творческому поиску и профессиональному росту многим молодым людям, которые впоследствии вольются в научную, управленческую и производственную элиту нашей страны, – подчеркнул в завершение ректор ЧГУ.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"