| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. "); } });
Подробности 14:16 02.06.2021
Полиция Адыгеи проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия в Теучежском районе, сообщили в пресс-службе МВД по республике.
- Установлено, что сегодня утром на трассе в Теужежском районе 23-летний полицейский межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский», передвигаясь на личном автомобиле Лада Гранта, не справился с управлением. В результате машину занесло, а затем отбросило с обочины на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение с Ладой Приоро под управлением 36-летнего сотрудника полиции Краснодарского края, - прокомментировали в пресс-службе.
В аварии пострадал 23-летний полицейский межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский». Он госпитализирован в больницу.
По предварительным данным, оба сотрудника на момент совершения ДТП находились в трезвом состоянии.
По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, ход которой держит на контроле министр внутренних дел по Адыгее Иван Бахилов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Сулейман Зулфикаров: идеальная победа на «Белой ладье»
ГРУЗИЯ. В Брюсселе не подтвердили связь сохранения грузинского безвиза с антироссийскими санкциями
АСТРАХАНЬ. Астраханские астрономы организуют экспедицию за упавшим в Ставрополье метеоритом
ГРУЗИЯ. Грузия может стать альтернативой Ормузскому проливу – посол
КРАСНОДАР. Число кемпингов в Краснодарском крае за год выросло в два раза