| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. "); } });
Подробности 14:16 02.06.2021
Полиция Адыгеи проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия в Теучежском районе, сообщили в пресс-службе МВД по республике.
- Установлено, что сегодня утром на трассе в Теужежском районе 23-летний полицейский межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский», передвигаясь на личном автомобиле Лада Гранта, не справился с управлением. В результате машину занесло, а затем отбросило с обочины на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение с Ладой Приоро под управлением 36-летнего сотрудника полиции Краснодарского края, - прокомментировали в пресс-службе.
В аварии пострадал 23-летний полицейский межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский». Он госпитализирован в больницу.
По предварительным данным, оба сотрудника на момент совершения ДТП находились в трезвом состоянии.
По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, ход которой держит на контроле министр внутренних дел по Адыгее Иван Бахилов.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов
Мишустин примет завтра участие в заседании Совета глав правительств СНГ
Никола Летний 2026: что это за праздник и какому событию он посвящен?
АБХАЗИЯ. Количество рейсов поезда "Диоскурия" в Абхазию могут увеличить