| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. В течение минувших суток на территории Адыгеи зарегистрированы 2 аварии, в результате которых 1 человек погиб и 1 пострадал.
Одна из аварий произошла в Тахтамукайском районе.
- Находясь за рулем автомобиля Лада, 26-летний житель Краснодара выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двигавшимся по ней КамАЗом. В результате, оба транспортных средства съехали в Чибийский канал. От полученных травм молодой человек скончался на месте , - сообщает пресс-служба МВД по Республике Адыгея .
В Теучежском районе 25-летний водитель Лады Приоры не справился с управлением и допустил опрокидывание легковушки. Парень госпитализирован в медицинское учреждение.
Кроме этого, в Майкопе произошло 3 дорожно-транспортных происшествия без пострадавших.
Фото: МВД по Республике Адыгея
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. После мирного соглашения между Баку и Ереваном нужно смотреть вперед – Папуашвили
АЗЕРБАЙДЖАН. Население Азербайджана выросло на 30 тыс человек в этом году
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии собираются побить мировой рекорд гиревого спорта — иеромонах Серафим на вершине
РОСТОВ. «Твой выбор сегодня»: анонсирована программа по профилактике здоровья для молодежи
США сделали исключение из антироссийских санкций для месторождения Карачаганак