ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. В эти дни на территории республики зарегистрировано 4 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 6 пострадали.
Одна из аварий произошла в Теучежском районе. Прибывшими на место полицейскими установлено, что, управляя автомобилем Лада Гранта, 20-летний житель города Адыгейска не обеспечил безопасность дорожного движения и столкнулся с двигавшимся в попутном направлении грузовиком Вольво.
В результате ДТП водитель отечественной легковушки скончался на месте, а двое его пассажиров, в возрасте 23 и 25 лет, с серьезными травмами доставлены в медицинское учреждение.
Еще одно происшествие имело место в Тахтамукайском районе. Находясь за рулем ВАЗ-2114, 37-летний житель Липецкой области допустил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем Опель. После этого, потерявшая управление отечественная легковушка, выехала на полосу встречного движения и врезалась еще в две машины - иномарку и грузовик МАЗ.
В медицинское учреждение доставлены водитель ВАЗа и его 38-летняя пассажирка.
![]() |
Нетаньяху изменил план Трампа по Газе — арабские страны обеспокоены
ЧЕЧНЯ. В Грозном заработало отделение аллергологии и иммунологии
ЧЕЧНЯ. 1878. Сборник сведений о Терской области: Чечня - хлебный оазис
Суд в Уфе вынес приговор организатору интернет-магазина наркотиков
ЧЕЧНЯ. Арби Чужигаев — призёр федерального этапа «Педагог-психолог — 2025»
Водолацкий: Армения, Азербайджан и Грузия находятся в фокусе спецслужб Евросоюза
Марта Кос: Южный Кавказ претерпевает глубокую трансформацию после парафирования мирного договора
Путь в никуда: эксперт объяснил, что грозит России при суверенном интернете