ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. 3 августа, около 10 часов, 52-летний житель Майкопского района, управляя иномаркой, на пересечении улиц Свободы и Крестьянская города Майкопа, при выезде со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с другим автомобилем, двигающимся по главной дороге.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и пассажир отечественной машины. Оба - жители республиканского центра. С ушибами и травмами их доставили в республиканскую больницу.
Ранее еще одна аналогичная авария, двумя днями ранее, произошла в городе Майкопе. На пересечении улиц Спартаковская и Степная 40-летняя местная жительница, при выезде на перекресток, столкнулась с двигавшимся по главной дороге автомобилем иностранного производства.
В результате от удара иномарка, наехав на дорожный знак, опрокинулась. Водителя транспортного средства госпитализировали в республиканскую больницу.
В настоящее время по вышеуказанным ДТП ведется проверка, в ходе которых будут установлены все детали произошедшего.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 115 вместо 63: в ГГНТУ взрывной рост зачислений среди ветеранов СВО и их детей
ЧЕЧНЯ. Не просто уборка, а масштабная зачистка: как меняется столица Чечни
ЧЕЧНЯ. Леса под защитой, земля в восстановлении: Даудов обсудил экологию с министром природы ЧР
ЧЕЧНЯ. 750 пожаров за два месяца: Чечня в огне из-за сухой травы
ЧЕЧНЯ. Не продавать, а просвещать: как в Чечне контролируют религиозную продукцию
ЧЕЧНЯ. Турнир в Браге: чеченский боксёр, нокдаун и спорное решение судей
Школа без диктата: в России не будет единой формы, но появятся жёсткие стандарты