ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. 6 августа, около 8 часов утра, 66-летний житель города Майкопа, управляя автомобилем иностранного производства, на участке дороги «А-159» в Майкопском районе допустил столкновение с двигавшимся отечественным автомобилем. Причиной аварии послужило то, что водитель иномарки не предоставил преимущество в движении по главной дороге, при проезде по нерегулируемому перекрестку.
В результате дорожно-транспортного происшествия обоих участников дорожного движения с травмами незамедлительно доставили в республиканскую больницу.
Накануне, 5 августа, в республиканском центре зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека пострадали. Обе аварии произошли в дневное время.
Так, по переулку Профсоюзный, 56-летний житель Майкопского района, осуществив выезд на полосу встречного движения на своем отечественном автомобиле, столкнулся с двигающейся на встречу иномаркой, под управлением 49-летнего майкопчанина.
![]() |
Новгородские ученые разработали ИИ, который позволяет управлять компьютером одним взглядом
АЗЕРБАЙДЖАН. Второе за утро землетрясение произошло в Азербайджане
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку выразили надежду на скорый визит нового Папы Римского
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов