| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. Фото: МВД по РА
В выходные дни на дорогах Адыгеи произошло два ДТП, в результате которых пострадали три человека. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.
На 1342 километре федеральной трассы М-4 «Дон», вблизи поселка Тлюстенхабль, 27-летний житель Теучежского района на иномарке наехал на дорожное ограждение. Затем он допустил столкновение с двигающейся в попутном направлении «Ладой» под управлением 47-летнего жителя Краснодарского края. В результате ДТП водитель отечественного автомобиля и его несовершеннолетний сын, который находился в салоне, с травмами доставлены в Краснодарскую краевую больницу.
В республиканском центре 68-летний пенсионер, находясь за рулем «Лады», сдавал назад и сбил 66-летнего майкопчанина. Мужчина с травмами был доставлен в республиканскую больницу.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Николай Чеченский: офицер, которого взяли из плена и сделали героем.
Америка всегда была прагматична, Америка Трампа прагматична как никогда
АДЫГЕЯ. Противодействию деструктивным идеологиям в молодежной среде посвятили конференцию в Майкопе
КЧР. Жители Черкесска ждут открытия детской поликлиники после капитального ремонта