ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Отделение пенсионного фонда РФ по Чеченской Республике напоминает о том, что июнь - последний месяц, в течение которого банки смогут переводить пенсии и иные социальные выплаты на карты платежных систем Visa и MasterCard. С 1 июля пенсии и иные социальные выплаты будут зачисляться исключительно на карты «Мир».
Напомним, изначально перевести пенсионеров на карты национальной платежной системы планировалось до 1 июля 2020 года. Однако регулятор в условиях пандемии несколько раз принимал решение о переносе данного срока.
Как ранее отмечала директор департамента национальной платежной системы ЦБ Алла Бакина, у пенсионеров сохранится возможность получать пенсии альтернативными способами: например, на счета, к которым не привязаны никакие карты, наличными и через почту.
![]() |
АРМЕНИЯ. Мэр Еревана призвал Армению передать потомкам мир и благополучие
АРМЕНИЯ. Президент Армении объявил о переходе республики к новому мышлению
Глушилки против глушителей: Госдума готовит удар по шумным авто
Чрезвычайный арбитр отклонил новые требования акционеров ЭСА
Украина вне игры: Запад требует участия, но саммит на Аляске пройдёт без них
АРМЕНИЯ. Пашинян предложил России инвестировать в "Маршрут Трампа во имя мира и процветания"
АРМЕНИЯ. Израиль приветствовал продвижение Азербайджана и Армении к миру