| ДАЙДЖЕСТ: |

В Челябинске вчера в 19 часов 50 минут в Металлургическом районе города автобус с детьми провалился в асфальт. Авария произошла на улице Коммунистической у дома № 11. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 22 апреля в пресс-службе ГИБДД Челябинска.
Во вторник, 21 апреля, вечером автобус DAF сел на «брюхо», двигаясь по улице Дегтярева. За рулем автобуса находился 45-летний мужчина, в салоне он вез группу детей.
Под туристическим автобусом марки «Хайгер», перевозившим детей, провалился асфальт: машина прочно увязла в яме задними колесами. К счастью, никто из них не пострадал.
В настоящее время на месте случившегося ведутся работы по восстановлению дорожного полотна. После окончания работ коммунальщики привели территорию в порядок. Если будет установлено, что к случившемуся причастны должностные лица, ответственные за производство работ, их привлекут к административной ответственности.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном состоялась встреча руководителей республиканского и городского уровней власти
ЧЕЧНЯ. В Грозном введены особые правила движения по дублёрам на проспекте Путина
ЧЕЧНЯ. «Ахмат» и Милош Шатара расстались по обоюдному согласию
Узбекистан поручит пограничникам контроль над рядом пунктов пропуска
ЧЕЧНЯ. В Чечне открылась новая школа хафизов имени Али ибн Абу-Талиба
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров объявил 2026 год Годом горных районов и МСП
КАЛМЫКИЯ. Масштабная торговля контрафактным табаком дорого обошлась калмыцким предпринимателям
ЧЕЧНЯ. «Ёлка желаний» в Чечне: активисты исполнили мечту маленького Ахмеда
ЧЕЧНЯ. Более 10 тысяч многодетных мам в Чечне получат повышенную пенсию с 2026 года