| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. В ходе XXIV Петербургского международного экономического форума Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел деловые переговоры с представителями официальной делегации Бахрейна под руководством Министра иностранных дел Королевства Бахрейн Абдуллатифа бин Рашид Альзаяни .
Во встрече приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Бахрейн в РФ Ахмед Абдулрахман Махмуд Исмаил Аль-Саати , а также от Адыгеи – заместитель премьер-министра РА – официальный представитель РА при Президенте РФ Мурат Тхакушинов, министр экономического развития и торговли РА Заур Шеуджен.
Обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества в разных сферах жизни. Встреча стала продолжением диалога в рамках межправительственного взаимодействия двух стран. Ряд договоренностей был достигнут и в ходе визита в Адыгею в 2019 году Чрезвычайного и Полномочного Посла Королевства Бахрейн в Российской Федерации.
![]() |
Сбер охватил безналичной оплатой общественный транспорт в 67 городах Юга России и СКФО
Грипп превысил эпидпорог в 26 регионах России — Роспотребнадзор
ЧЕЧНЯ. В Чечне введены в эксплуатацию две новые дамбы для защиты от наводнений
РОСТОВ. Рост цен на проезд в Ростове: новые тарифы с 25 декабря
РОСТОВ. Ростовский приют-живодерня: владелица задержана после попытки поджога
РОСТОВ. Ростовские дорожники подготовили арсенал для борьбы с гололедом на М-4
ГРУЗИЯ. Омбудсмен Грузии признал законность большинства приговоров протестующим