| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. В ходе XXIV Петербургского международного экономического форума Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел деловые переговоры с представителями официальной делегации Бахрейна под руководством Министра иностранных дел Королевства Бахрейн Абдуллатифа бин Рашид Альзаяни .
Во встрече приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Бахрейн в РФ Ахмед Абдулрахман Махмуд Исмаил Аль-Саати , а также от Адыгеи – заместитель премьер-министра РА – официальный представитель РА при Президенте РФ Мурат Тхакушинов, министр экономического развития и торговли РА Заур Шеуджен.
Обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества в разных сферах жизни. Встреча стала продолжением диалога в рамках межправительственного взаимодействия двух стран. Ряд договоренностей был достигнут и в ходе визита в Адыгею в 2019 году Чрезвычайного и Полномочного Посла Королевства Бахрейн в Российской Федерации.
![]() |
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом
КРАСНОДАР. Число погибших детей при атаке на детский центр в Краснодаре увеличилось до трех
Четыре муниципалитета остались без транспортного сообщения в Дагестане