ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. Сегодня Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев в режиме видеоконференции провёл с регионами заседание Оперативного штаба по ситуации в АПК и на продовольственном рынке. От Адыгеи в нем принял участие Глава республики Мурат Кумпилов . Также на заседании присутствовали премьер-министр РА Геннадий Митрофанов, зам. премьер-министра РА Вячеслав Сапиев , министр сельского хозяйства РА Анзаур Куанов, министр экономического развития и торговли РА Заур Шеуджен, руководитель Администрации Главы РА и КМ РА Владимир Свеженец.
Были рассмотрены вопросы реализации федерального проекта «Экспорт продукции АПК», госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий», а также обсуждены ситуация на продовольственном рынке и ход проведения сезонных полевых работ.
Открывая совещание, Дмитрий Патрушев подчеркнул важность обеспечения продовольственной безопасности страны и контроля за ценами на социально значимые продукты питания.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В акватории Волги под Волгоградом нашли пятно мазута
АЗЕРБАЙДЖАН. "Черный волк" Назим Садыхов нокаутом сразил бразильского соперника
АЗЕРБАЙДЖАН. ОИС призвала Ереван подписать мир с Баку и вернуть западных азербайджанцев
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан глубоко обеспокоен эскалацией вокруг ударов США по Ирану
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД Азербайджана осудил обострение ситуации в Иране
КРАСНОДАР. Руководитель кубанского парламента посетил Краснодарский торгово-экономический колледж
РОСТОВ. Климатолог Иошпа предрек Ростовской области пекло выше +30 градусов