| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. Сегодня Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев в режиме видеоконференции провёл с регионами заседание Оперативного штаба по ситуации в АПК и на продовольственном рынке. От Адыгеи в нем принял участие Глава республики Мурат Кумпилов . Также на заседании присутствовали премьер-министр РА Геннадий Митрофанов, зам. премьер-министра РА Вячеслав Сапиев , министр сельского хозяйства РА Анзаур Куанов, министр экономического развития и торговли РА Заур Шеуджен, руководитель Администрации Главы РА и КМ РА Владимир Свеженец.
Были рассмотрены вопросы реализации федерального проекта «Экспорт продукции АПК», госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий», а также обсуждены ситуация на продовольственном рынке и ход проведения сезонных полевых работ.
Открывая совещание, Дмитрий Патрушев подчеркнул важность обеспечения продовольственной безопасности страны и контроля за ценами на социально значимые продукты питания.
![]() |
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов
Мишустин примет завтра участие в заседании Совета глав правительств СНГ
Никола Летний 2026: что это за праздник и какому событию он посвящен?
АБХАЗИЯ. Количество рейсов поезда "Диоскурия" в Абхазию могут увеличить
АБХАЗИЯ. Абхазия вошла в десятку популярных стран для отдыха россиян
АБХАЗИЯ. Абхазия претендует на роль крупного транспортного хаба