ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Заместитель Председателя Правительства ЧР — министр сельского хозяйства ЧР Ибрагим Закриев в режиме ВКС принял участие в заседании Оперативного штаба по мониторингу ситуации в агропромышленном комплексе и на продовольственном рынке. Провел заседание министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев. В нем приняли участие руководители органов управления АПК субъектов РФ, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.
Обсуждали ход весенних полевых работ, а также роль АО «Росагролизинг» в технической оснащённости АПК.
По состоянию на 11 апреля 2023 года в Чеченской Республике посеяно яровых культур во всех категориях хозяйств – 51188 гектаров, в прошлом году на этот период было посеяно 49700 гектаров.
«Сев яровых культур продолжается. Все условия для успешного проведения весенних полевых работ в республике созданы»,- отметил по итогам заседания штаба И. Закриев.
![]() |
«Жоговурд»: В Москве состоится встреча Путина с Пашиняном и Алиевым
"На этой неделе" - Трамп назвал ожидаемые сроки сделки Москвы и Киева
ЧЕЧНЯ. В Грозном задержан подозреваемый в краже оборудования с железнодорожного склада
АБХАЗИЯ. 3 опасных показателя в обычном анализе крови. Врач о чистой крови
ЧЕЧНЯ. Новый дом для семьи в Грозненском районе: социальная поддержка в действии
Ю.ОСЕТИЯ. 3 опасных показателя в обычном анализе крови. Врач о чистой крови
ЧЕЧНЯ. Росгвардия обеспечила безопасность масштабного турнира по борьбе в Грозном
ЧЕЧНЯ. Кадыров показал пленного ВСУ: «Перемирие? Нам ничего не сообщили!»
КС Армении 6 дней обсуждает спорный закон о конфискации имущества незаконного происхождения