ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума Глава Адыгеи Мурат Кумпилов , секретарь регионального отделения ВПП «Единая Россия» принял участие в стратегической сессии партии на тему: «Инфраструктурные проекты в регионах – драйвер роста».
Напомним, Президент РФ Владимир Путин в Послании предложил принципиально новый инструмент развития регионов. Это – инфраструктурные бюджетные кредиты по ставке не более трёх процентов годовых и со сроком погашения 15 лет.
Как подчеркнул секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак , партия «Единая Россия» поможет регионам подготовить заявки на инфраструктурные кредиты. Также секретарь Генсовета «Единой России» отметил, что партия совместно с регионами составит адресную базу домов для бесплатного подключения к газу. Владимир Путин поддержал это предложение партии в Послании и поручил Кабмину обеспечить до 2023 года бесплатное подключение в территориях, где это технически возможно.
![]() |
РОСТОВ. В Ростове за лето выросла стоимость аренды долгосрочного жилья
РОСТОВ. От Ростова до Москвы — всего за четыре часа: новая высокоскоростная магистраль ждет россиян
ДАГЕСТАН. В Дагестане на трассе между Астраханью и Махачкалой насмерть разбился 57-летний водитель
РОСТОВ. Названа одна из самых высокооплачиваемых специальностей Ростовской области
3,5 миллиона заявлений и рост интереса к колледжам: Кравцов подвёл итоги приёмной кампании
Нейросети компании «Яндекс» теперь способны генерировать веб-сайты
В приложении «Алиса» реализована функция динамической обработки изображений
ЧЕЧНЯ. От Дохи до Грозного: 50 выпускников получили сертификаты и приглашение на языковую школу