| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Оружие принес в дом знакомый его родителей
В отношении владельца пистолета возбуждено уголовное дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.
Трагический случай произошел вечером 3 июня в Армавире. 36-летний мужчина пришел в гости к знакомым с травматическим пистолетом «Оса», сумку с которым он оставил в одной из комнат (оружие официально зарегистрировано).
Ребенок достал из сумки пистолет и выстрелил себе в голову. Он получил тяжелую травму, родители срочно отвезли его в больницу. В настоящее время мальчика перевели в одно из краснодарских медучреждений. Он находится в тяжелом состоянии, врачи борются за его жизнь.
Следователи назначили проведение ряда экспертиз, в том числе баллистической, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
![]() |
Трамп принял в Овальном кабинете армянских духовных лидеров и посла Армении в США
АРМЕНИЯ. Грузия вошла в тройку самых дешевых направлений на Новый год
АРМЕНИЯ. Владимир Путин и Михаил Мишустин обратились к Николу Пашиняну
КЧР. «Говорю на родном»: в Карачаево-Черкесии запустили проект по сохранению абазинского языка
АБХАЗИЯ. В Абхазию самолетом: туристам напомнили, какие нужны документы
АБХАЗИЯ. Минтуризма Абхазии разрабатывает короткие туры в страну
АРМЕНИЯ. Андраник Кочарян поддержал делимитацию между Азербайджаном и Арменией
АРМЕНИЯ. Лавров поздравил Мирзояна с Днем независимости Армении