| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Общественные контролеры Общероссийского Народного фронта побывали на а/д Ищерская-Червленная, где в рамках нацпроекта «Безопасные
На участке протяженностью 3 км выполнены работы по устройству асфальтобетонного покрытия с устройством геосетки. Подрядчик также восстановил площадку для стоянки и остановки автотранспорта, заменил бордюры и укрепил обочины. В данное время на объекте идут работы по нанесению разметки из термопластика.
Общественники визуально осмотрели объект и нарушений не обнаружили. По словам модератора тематической площадки «Безопасные качественные дороги» Общероссийского народного фронта Магомеда Хаджимурадова, работы ведутся качественно.
Ремонтные работы с устройством асфальтобетонного покрытия и площадки для стоянки и остановки автотранспорта позволят сделать а/д Ищерская – Червленная безопасной и комфортной.
![]() |
АДЫГЕЯ. Противодействию деструктивным идеологиям в молодежной среде посвятили конференцию в Майкопе
КЧР. Жители Черкесска ждут открытия детской поликлиники после капитального ремонта
ГРУЗИЯ. Железнодорожный маршрут Баку-Тбилиси-Карс вскоре откроется – Грузия