Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Общественники побывали на автодороге Ищерская- Грозный в рамках реализации нацпроекта


Просмотров: 349Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Общественники побывали на автодороге Ищерская- Грозный в рамках реализации нацпроекта
ЧЕЧНЯ. Общественные контролеры Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике целях мониторинга объектов нацпроекта «Безопасные качественные дороги» побывали на региональной автодороге Ищерская- Грозный. Здесь завешаются работы по укладке асфальтобетонного покрытия и укреплению обочин на участке с 5,1 км по 8,5 км. Протяженность объекта составляет 3,4 км.
В дальнейшем дорожникам предстоят работы по нанесению разметки и строительству двух автопавильонов.
В ходе мониторинга общественники отметили, что работы на объекте выполняются качественно и что большую поддержку во время проведения дорожных работ оказывают сотрудники дорожной инспекции, осуществляя регулирование дорожного движения автотранспорта для беспрепятственной работы дорожников и дорожной техники. А дорожники, в свою очередь, учитывают и просьбы предпринимателей, чьи объекты располагаются вблизи данного участка. Такое взаимное уважение и поддержка, по словам общественников, способствует успешной реализации нацпроекта.
Автодорога Ищерская- Грозный соединяет населенные пункты Наурского, Надтеречного и Грозненского районов с городом Грозным. Также по данной автодороге осуществляется маршрутное сообщение с соседними регионами – республиками Ингушетия, Северная Осетия – Алания и Ставропольским краем.
В текущем году в рамках дорожного нацпроекта на данной автодороге в нормативное состояние приведут еще три участка общей протяжённостью 7,4 км.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"