| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ.
Следственным отделом по Кировскому району города Астрахани СУ СКР проводится процессуальная проверка по факту выпадения 5-летнего мальчика из окна третьего этажа. Об этом сообщал «Астрахань 24».
Установлено, что утром 3 июня в многоквартирном доме на улице 2-й Зеленгинская, где находится частный детский сад, мальчик, оставшийся без присмотра воспитателя, зашёл в соседнюю комнату, забрался на подоконник и, облокотившись на москитную сетку, выпал из окна третьего этажа на бетонное покрытие.
Ребёнка доставили в медицинское учреждение, его состояние оценивается как крайне тяжелое.
Как сообщает пресс-служба ведомства, в настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Ход проверки находится на особом контроле руководителя СУ СКР генерал-лейтенанта юстиции Ибрагима Могушкова.
![]() |
АБХАЗИЯ. Россия поможет Абхазии в поддержке предпринимателей
СТАВРОПОЛЬЕ. Стали известны подробности взрыва на остановке в Ставрополе
ИНГУШЕТИЯ. Власти Ингушетии раскрыли, когда появится новая дорога до аэропорта
ГРУЗИЯ. Президент поддержал инициативу по запрету оппозиционных партий в Грузии
ГРУЗИЯ. Дополнительные поезда соединят Тбилиси и Батуми в ноябре
ГРУЗИЯ. Грузия призвала соотечественников быть аккуратнее в Бразилии
ГРУЗИЯ. В Грузии рассказали о ходе строительства дороги Квешети-Коби