| ДАЙДЖЕСТ: |

По факту падения ребенка из окна 4 этажа проводится проверка.
Уваровским межрайонным следственным отделом начата доследственная проверка. На данный момент ребенок находится в очень тяжелом состоянии в реанимации, у него травмы головы, множественные ушибы внутренних органов и грудной клетки.
На месте инцидента следователи обнаружили москитную сетку на дереве и открытое окно на кухне. По ее результатам будет принято процессуальное решение.
«Отодвиньте от окон все виды мебели и предметы, с помощью которых ребенок сумеет свободно залезть на подоконник». В то же время москитная сетка не защищает детей от падения, а наоборот вызывает у малышей иллюзию безопасности. Они опираются на нее и вместе с ней выпадают из окна, — информировали в пресс-центре СУ СК Российской Федерации по Тамбовской области.
![]() |
Полугодовой запрет на импорт пшеницы введут в Казахстане – СМИ
КБР. Погода подвела: четверо туристов застряли в ущелье Безенги, их эвакуировали спасатели
АРМЕНИЯ. Глава Минэкономики Армении дважды посетит Россию в июле
АРМЕНИЯ. В ЦБ Армении рассказали о последствиях ограничений экспорта в РФ
АРМЕНИЯ. Нормализацию между Баку и Ереваном обсудили Лавров и Фидан
РОСТОВ. Ростов-на-Дону планирует реформировать общественный транспорт по пермской модели
КЧР. Рашид Темрезов: помощь участникам СВО остаётся приоритетом для Карачаево-Черкесии
ЧЕЧНЯ. Шаид Жамалдаев принял участие в XIII Северо-Кавказской Парламентской Ассоциации
ГРУЗИЯ. Georgian Airways открывает регулярные авиарейсы между Тбилиси и Батуми