ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. Поздравление Главы Республики Крым Сергея Аксёнова с Днем города Симферополя.
«Поздравляю симферопольцев и гостей крымской столицы с Днем города!
«Город-собиратель», «город пользы», Симферополь был, есть и будет родным домом для представителей многих народов. Его история неразрывно связана с историей России.
Наш город гармонично сочетает в себе историческое наследие и современность, является важным экономическим и культурным центром юга нашей страны. Но главное его богатство – это люди, трудолюбивые, патриотичные и гостеприимные.
Крымская столица развивается и преображается вместе со всей республикой. За последние годы решены многие проблемы, копившиеся годами. Идет модернизация инфраструктуры, образования, здравоохранения, ЖКХ, других сфер.
Только за прошедший год в рамках соглашения между Правительством Москвы и Советом министров республики проведено благоустройство 7 общественных и 36 дворовых территорий. Открыты 3 детских сада, еще 1 возобновил работу после капитального ремонта. Отремонтировано 39 автомобильных дорог.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Математическая школа Грозного снова в лидерах: ученики стали призёрами всероссийского уровня
YouTube полностью отключает монетизацию русскоязычного контента
АБХАЗИЯ. Морской порт Сухума готов принимать "Кометы" из Сочи
ЧЕЧНЯ. Сельхозбанк на службе аграриев: В Чечне подвели результаты работы РСХБ за первое полугодие
Hardcore FC прекращает существование: Официальное заявление от руководителя