| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Сегодня Президент Российской Федерации Владимир Путин выступил на пленарном заседании XXIV Петербургского международного экономического форума. В работе форума принял участие Глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков.
Приветствуя участников и гостей XXIV Петербургского международного экономического форума, Владимир Путин отметил, что после долгого вынужденного перерыва из-за пандемии коронавируса именно в России проходит первое крупное международное деловое мероприятие, в рамках которого представители глобального бизнес-сообщества могут общаться друг с другом вживую.
Такие же позитивные тенденции наблюдаются и в глобальной экономике. Ожидается, что в этом году рост глобального ВВП будет необычно большим, максимальным с 70-х годов прошлого века: эксперты говорят о шести процентах роста. Вместе с тем, восстановление мировой экономики происходит неравномерно у разных стран, что, по мнению главы государства, чревато дисбалансом и политическими, экономическими и социальными рисками.
![]() |
РОСТОВ. Администрация Ростова закупит восемь тысяч лавочек для укрытий на случай воздушных атак
ГРУЗИЯ. Глава МИД Азербайджана назвал условия для мирного договора с Арменией
ГРУЗИЯ. Главы МИД Азербайджана, Турции и Грузии подписали совместную декларацию в Стамбуле
РОСТОВ. Полиция Ростова проводит проверку после массовой драки на территории бывшей табачной фабрики
ГРУЗИЯ. Главы МИД Азербайджана, Грузии и Турции встретятся в Стамбуле
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава МИД Азербайджана назвал условия для мирного договора с Арменией
АЗЕРБАЙДЖАН. Главы МИД Азербайджана, Турции и Грузии подписали совместную декларацию в Стамбуле
КЧР. На ПМЭФ подписали соглашение о комплексном развитии столицы Карачаево-Черкесии