Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Сергей Меликов принял участие в пленарном заседании ПМЭФ-2021


Просмотров: 599Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Сергей Меликов принял участие в пленарном заседании ПМЭФ-2021

ДАГЕСТАН. Центральным событием Петербургского международного экономического форума стало пленарное заседание, на котором выступил Президент России Владимир Путин. В нем также принял участие Врио Главы Дагестана Сергей Меликов.

По видеосвязи в мероприятии были задействованы Эмир Катара Тамим Бен Хамад Аль Тани и Федеральный канцлер Австрии Себастиан Курц. С видеоприветствием к участникам саммита обратились Президент Аргентины Альберто Фернандес и Президент Бразилии Жаир Болсонару.


Как отметил глава государства, проведение форума – безусловно, позитивный знак, ещё одно свидетельство того, что партнёрские связи, контакты предпринимателей, инвесторов, экспертов постепенно вновь обретают привычный формат.


«Мы рады, что после столь долгого вынужденного перерыва именно у нас, в России, проходит первое крупное международное деловое мероприятие, в рамках которого представители глобального бизнес-сообщества могут общаться друг с другом не только с помощью современных телекоммуникаций, но и непосредственно, что называется, вживую. При этом мы, конечно же, постарались сделать всё, чтобы обеспечить безопасность участников с учётом самых строгих санитарных требований», – констатировал
Владимир Путин.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"