ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Крыму студент Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М. Д. Миллионщикова Магомед Алимсултанов одержал победу в состязаниях за кубок командующего Черноморским флотом по боксу. На ринг вышли военнослужащие, крымские спортсмены и студенты из разных регионов России.
За главный приз боролись сборная команда Крыма и Севастополя и сборная Российского студенческого спортивного союза, в составе которой выступал представитель чеченского вуза. Зрелищные поединки лучших спортсменов России прошли на ринге спортивного клуба ЦСКА возле Графской пристани.
Кубок командующего Черноморским флотом завоевала сборная Крыма и Севастополя. Таким образом, Алимсултанов стал единственным иногородним участником соревнований, одержавшим победу над представителем хозяев чемпионата.
![]() |
АДЫГЕЯ. Аграриев Адыгеи ознакомили с новыми сортами зерновых на опытном участке в Гиагинском районе
АСТРАХАНЬ. Гендиректора подрядной организации в Нариманове обвиняют в мошенничестве с бюджетом
С. ОСЕТИЯ. Дальнейшая модернизация владикавказского аэропорта призвана повысить пассажиропоток
Путин обсудил историю с редакторами учебников — в числе участников был и Сергей Кравцов
ЧЕЧНЯ. 6-12 января проходит Неделя продвижения активного образа жизни