ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Первый матч состоялся между футболистами 2006 года рождения. В нем подопечные Рамзана Байтиева и Тимура Велидова сыграли вничью с командой «Алания». Гостям удалось забить гол в начале второго тайма, а к концу игры нападающий грозненской команды Булат Вацуев сравнял счет.
Второй матч, прошедший между игроками 2005 года рождения, закончился с явным преимуществом в пользу хозяев поля. В нем воспитанники, которые тренируются под руководством Рамзана Дзайтаева и Арби Салихова, обыграли противника со счетом 3:1. Автором двух голов стал Хабиб Азиев, третий гол был забит Турпал-Али Арсалиевым.
Отмечается, что межрегиональный этап Первенства Северо-Кавказского федерального округа проводится с целью отбора лучших команд для участия в Первенстве России по футболу среди команд спортивных школ.
![]() |
Евросоюз предоставил Азербайджану 23 млн. евро на разминирование
WhatsApp запустил перевод сообщений для пользователей iPhone и Android
Юрист: когда имущество Агаларовых по делу о теракте в «Крокусе» будет арестовано
Спецпредставитель президента Азербайджана вновь заявил о «проблемах с Конституцией Армении»
Автоматическая транскрибация видео: преимущества и ограничения
КЧР. Более 180 дзюдоистов боролись в КЧР за право выступить на первенстве СКФО в Грозном
ЧЕЧНЯ. «Они не терпели ни рабства, ни корон ... » (История чеченцев глазами русского генерала)